テレビ
評価
192- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
 - ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
 
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 3.0
モブサイコ100評価済み ★ 3.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.5- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
 - Always Home (英題)評価済み ★ 3.5
 
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
 - 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
 
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0- Love Attack (英題)評価済み ★ 2.5
 
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 4.5- おつかれさま評価済み ★ 3.5
 
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0