評価した作品
- Fly to the Sky (英題)評価済み ★ 5.0
- Fly Me to the Moon (英題)評価済み ★ 4.0
わたしは最悪。評価済み ★ 4.0- Leave The Door Open (英題)評価済み ★ 5.0
- Leave a Message after Beep (英題)評価済み ★ 4.5
- Super Star LeeHyori (英題)評価済み ★ 4.5
- Love Villain (英題)評価済み ★ 4.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0- Where is my DVD?(英題)評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
コンタクト評価済み ★ 4.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.0
そして父になる評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.0
シークレット・ジョブ評価済み ★ 3.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 3.5- Romeo (英題)評価済み ★ 4.0
- Kim Min-young of the Report Card (英題)評価済み ★ 3.0