評価した作品
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5
善意の競争評価済み ★ 4.0- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 3.5- エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 3.0
- 涙の女王評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 3.0- トリガー評価済み ★ 3.0
悪の花評価済み ★ 4.0
運の悪い日評価済み ★ 4.0- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
BANANA FISH評価済み ★ 3.0- 魔女食堂にいらっしゃい評価済み ★ 3.0
青春の記録評価済み ★ 3.5- このこ誰の子?評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.5- セレブリティ評価済み ★ 3.5
グランメゾン東京評価済み ★ 3.5