評価した作品
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 4.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 4.5
いとしのソヨン評価済み ★ 4.0
男が愛する時評価済み ★ 3.5
ドラマの帝王評価済み ★ 5.0
エンジェルアイズ評価済み ★ 4.5
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 4.0
総理と私評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要3評価済み ★ 4.5
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 5.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 4.5
女王の教室評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 4.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
純粋の時代評価済み ★ 3.0
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0