評価した作品
- 我らの罪を赦したまえ評価済み ★ 3.5
 
大人は判ってくれない評価済み ★ 3.5
ジェニファーズ・ボディ評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5- スティーブン・キング ナイトフライヤー評価済み ★ 3.0
 - ヴィンセント評価済み ★ 3.5
 - The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
 - 新村ゾンビ漫画評価済み ★ 3.0
 
ババドック 暗闇の魔物評価済み ★ 3.5- Insomnia(原題)評価済み ★ 2.5
 
8番出口評価済み ★ 3.0- Life Is But a Dream(英題)評価済み ★ 2.0
 - An Old Potter評価済み ★ 3.0
 
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 3.0
八月のクリスマス評価済み ★ 3.5
チャーミング・ガール評価済み ★ 2.5
歩いても 歩いても評価済み ★ 3.5
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 2.5