評価した作品
- セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.0
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 5.0- マスクガール評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0- シュート! ~レジェンドたちの挑戦 3評価済み ★ 4.5