テレビ
評価
11- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
- 一流シェフのファミリー レストラン シーズン2評価済み ★ 4.0
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
- デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン3評価済み ★ 4.0
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン1評価済み ★ 4.0- Alone in the Woods (英題)評価 済み ★ 3.5
- 三体評価済み ★ 4.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 4.0- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
- ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.5