評価した作品
ホタルノヒカリ2評価済み ★ 2.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 5.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
ランチの女王評価済み ★ 4.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
恋愛時代評価済み ★ 5.0
ホタルノヒカリ評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 1.0- わたしのウチには、なんにもない。評価済み ★ 4.0