評価した作品
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
ボーン・レガシー評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 2.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.0
結界の男評価済み ★ 2.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
ウォンテッド評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 2.0
反則王評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 3.0
グラディエーター評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 2.0
ブレイブハート評価済み ★ 3.0
バイオハザード評価済み ★ 3.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 3.0