評価した作品
- 捏造された都市評価済み ★ 3.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- Trigger (英題)評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 4.0
最悪の悪評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 4.0
LUTHER/刑事ジョン・ルーサー1評価済み ★ 3.5- FUBAR シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 3.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0