評価した作品
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
折れた矢評価済み ★ 5.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
JSA評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 5.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 5.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 5.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0