テレビ
評価
91
Women Make Film: A New Road Movie Through Cinema(原題)評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ゴスペル評価済み ★ 3.5
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 3.0
スティーブン・ユニバース シーズン2評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5
スティーブン・ユニバース シーズン1評価済み ★ 3.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0
THE GREAT ~エカチェリーナの時々真実の物語~ シーズン1評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 4.0- ダーク・マテリアルズ/ライラと黄金の羅針盤 ⅡI評価済み ★ 3.5
ダーク・マテリアルズ/ライラと黄金の羅針盤 Ⅱ評価済み ★ 3.5
ダーク・マテリアルズⅠ / ライラと黄金の羅針盤評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
ペントハウス評価済み ★ 2.0- 世界の"今"をダイジェスト シーズン1評価済み ★ 3.0
2度目の二十歳評価済み ★ 2.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0- 都市 を歩くように -フラン・レボウィッツの視点-評価済み ★ 4.0