テレビ
評価
135
スカーレット評価済み ★ 3.0
BOSS 2nd SEASON評価済み ★ 3.5
モコミ〜彼女ちょっとヘンだけど〜評価済み ★ 2.5
青のSP―学校内警察・嶋田隆平―評価済み ★ 2.5
わろてんか評価済み ★ 2.5
まんぷく評価済み ★ 3.5
仮面ライダー電王評価済み ★ 3.5
恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5
流星の絆評価済み ★ 3.5
あまちゃん評価済み ★ 2.0
HERO 2014評価済み ★ 3.5- 太陽の子評価済み ★ 2.5
姉ちゃんの恋人評価済み ★ 3.0
グッドワイフ評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.5
HERO 2001評価済み ★ 4.0
レンタルなんもしない人評価済み ★ 3.0
ちりとてちん評価済み ★ 3.5
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~評価済み ★ 2.5