テレビ
評価
13
コンバット・ホスピタル 戦場救命評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 4.5- となりの関くんとるみちゃんの事象評価済み ★ 4.5
ビーイング・ヒューマン シーズン1評価済み ★ 4.5
女くどき飯評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5- 다큐프라임 - 빛의 물리학評価済み ★ 0.5

高潔な君評価済み ★ 1.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 4.0