評価した作品
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
 - マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
 
ホークアイ評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
一枝梅~イルジメ ~評価済み ★ 3.0
悪の花評価済み ★ 3.0
ER 緊急救命室 シーズン1評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0- トラベラーズ シーズン3評価済み ★ 4.0
 
トラベラーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
トラベラーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
ホテルキング評価済み ★ 4.0
九尾狐伝~不滅の愛~評価済み ★ 3.0