評価した作品

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 2.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 3.0- モトル道士 (原題)評価済み ★ 3.5
- MasterChef Korea (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5
- 데스노트評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
- 欲望は止まらない! シーズン2評価済み ★ 3.5