テレビ
評価
309
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0- スーパー・クルックス評価済み ★ 3.5
ホークアイ評価済み ★ 4.5- 悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア-: 月夜のノクターン シーズン1評価済み ★ 4.0
- 悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア-: 月夜のノクターン シーズン2評価済み ★ 4.0
- コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.0
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.5
- MMTG (英題)評価済み ★ 5.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 4.0- DEVIL MAY CRY評価済み ★ 4.5
- ひつじのショーン ~毎日がアドベンチャー~評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0
アニマル横町評価済み ★ 4.0
シグルイ評価済み ★ 3.0
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 4.5
ポールのミラクル大作戦評価済み ★ 4.0
赤ちゃんと僕評価済み ★ 4.5
おねがい!サミアどん評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5