評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.5
- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
- ウンジ ュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- Our beautiful Summer (英題)評価済み ★ 3.5
- O′PENing(오프닝) 2024 - 수령인評価済み ★ 2.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- Deok Gu is Back (英題)評価済み ★ 3.0
- On the Way to the Gynecologist (英題)評価済み ★ 3.0
- The Underworld Rider (英題)評価済み ★ 2.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 3.5- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 3.5- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5