評価した作品
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 1.5
ALCATRAZ/アルカトラズ評価済み ★ 1.5
TERRA NOVA/テラノバ評価済み ★ 1.5
フレンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
Hawaii Five-0 シーズン1評価済み ★ 2.0
トゥルー・コーリング評価済み ★ 4.5
ヴェロニカ・マーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト>評価済み ★ 4.5
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン3評価済み ★ 1.0
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン1評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズ ン1評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5
ロイヤル・ペインズ ~救命医ハンク~ シーズン1評価済み ★ 2.0
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 2.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 2.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 2.5
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 2.0