テレビ
評価
70
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
男子高校生の日常評価済み ★ 2.5
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 2.5
忍たま乱太郎評価済み ★ 2.5
スレイヤーズ評価済み ★ 2.5
ふしぎ遊戯(TV)評価済み ★ 3.5
トムとジェリー評価済み ★ 3.0
笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 2.5
YAWARA!評価済み ★ 3.0
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 3.0
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 2.5
ラブ★コン評価済み ★ 3.0
タッチ評価済み ★ 2.5
魔法騎士レイアース評価済み ★ 2.5
おさるのジョージシーズン1評価済み ★ 2.5
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 3.0
名探偵コナン評価済み ★ 3.0
キテレツ大百科評価済み ★ 2.5
ハロー張りネズミ評価済み ★ 3.5
ヤンキー母校に帰る評価済み ★ 3.5