テレビ
評価
152
ランチの女王評価済み ★ 3.5
ど根性ガエル評価済み ★ 2.5
半沢直樹評価済み ★ 2.5
最後から二番目の恋評価済み ★ 2.5
to Heart~恋して死にたい評価済み ★ 2.0
いいひと。評価済み ★ 2.5
女王の教室評価済み ★ 2.5
アンティーク 〜西洋骨董洋菓子店〜評価済み ★ 2.5
オヤジぃ。評価済み ★ 3.0
元カレ評価済み ★ 2.5
玉川区役所OF THE DEAD評価済み ★ 4.0
若葉のころ評価済み ★ 3.5
イグアナの娘評価済み ★ 3.5
空から降る一億の星評価済み ★ 3.0
できちゃった結婚評価済み ★ 2.0
リミット評価済み ★ 2.5
未成年評価済み ★ 4.5
人間・失格 -たとえばぼくが死んだら-評価済み ★ 4.0
まれ評価済み ★ 3.5
若者のすべて評価済み ★ 3.0