テレビ
評価
22
小さな巨人評価済み ★ 3.0
うちの3姉妹評価済み ★ 3.0
Dr.スランプ アラレちゃん評価済み ★ 3.0
エースをねらえ!評価済み ★ 3.0
宇宙兄弟評価済み ★ 5.0
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 4.0
ギャグマンガ日和評価済み ★ 3.0
ヒカルの碁評価済み ★ 3.0
원피스 1기評価済み ★ 3.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 3.0
妖怪人間ベム評価済み ★ 5.0
笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 3.0
下町ロケット評価済み ★ 5.0
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 5.0
砂の塔〜知りすぎた隣人評価済み ★ 3.0
裸の大将放浪記評価済み ★ 2.0
東京タワー オカンとボクと、時々、オトン評価済み ★ 4.0
眠れる森評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.5
JIN-仁-評価済み ★ 5.0