テレビ
評価
49
NARUTO 疾風伝 カカシ暗部篇 ~闇を生きる忍~評価済み ★ 3.5
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 3.0
NARUTO評価済み ★ 3.5
アイシールド21評価済み ★ 3.0
黒子のバスケ1st評価済み ★ 2.5
ワンピース エピソード オブ ルフィ ~ハンドアイランドの冒険~評価済み ★ 4.5
ワンピース エピソード オブ ナミ 航海士の涙と仲間の絆評価済み ★ 4.5
銀魂評価済み ★ 2.5
ドラえもん評価済み ★ 3.0
ハイキュー!!評価済み ★ 2.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 4.5
원피스 1기評価済み ★ 4.5
ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 3.0
天皇の料理番評価済み ★ 3.5
掟上今日子の備忘録評価済み ★ 2.5
GOOD LUCK!!評価済み ★ 3.0
ライフ評価済み ★ 2.5
獣医ドリトル評価済み ★ 2.0
斉藤さん評価済み ★ 2.5