テレビ
評価
173
彼方のアストラ評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.5
魔女の旅々評価済み ★ 3.0
推しが武道館いってくれたら死ぬ評価済み ★ 3.5
ツルネ ―風舞高校弓道部― シーズン1評価済み ★ 3.0
ダンベル何キロ持てる?評価済み ★ 3.0
Charlotte評価済み ★ 3.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 3.0
真夜中のオカルト公務員評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
宝石の国評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 0.5
響け!ユーフォニアム シーズン2評価済み ★ 3.0
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 3.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.0