テレビ
評価
347
私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!評価済み ★ 3.0
ソウルイーターノット!評価済み ★ 3.0
エアマスター評価済み ★ 3.0
機動新世紀ガンダムX評価済み ★ 5.0
機動武闘伝Gガンダム評価済み ★ 4.5
新機動戦記ガンダムW評価済み ★ 5.0
NO.6評価済み ★ 3.0
シドニアの騎士評価済み ★ 3.0
タッチ~Miss Lonely Yesterday あれから、君は…評価済み ★ 4.0
タッチ~CROSS ROAD 風のゆくえ~評価済み ★ 4.0
タッチ評価済み ★ 3.0
ワンピース エピソード オブ ルフィ ~ハンドアイランドの冒険~評価済み ★ 4.0
ワンピース エピソード オブ ナミ 航海士の涙と仲間の絆評価済み ★ 5.0
원피스 1기評価済み ★ 5.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 5.0
アマガミSS+ plus評価済み ★ 3.5
アマガミSS評価済み ★ 3.5
仮面ライダーV3評価済み ★ 4.0
仮面ライダー評価済み ★ 4.0
101回目のプロポーズ評価済み ★ 3.5