テレビ
評価
222- ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 3.5
- ブラックリスト シーズン10評価済み ★ 3.5
ブラックリスト シーズン1評価済み ★ 2.0- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 2.0- アコライト (原題)評価済み ★ 3.0
- ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 3.5
ハイジャック シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
VIVANT評価済み ★ 3.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜6評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
SUPERGIRL/スーパーガール <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
SUPERGIRL/スーパーガール <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0- ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.0
新参者評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0- シャドウハンター シーズン1評価済み ★ 3.5