テレビ
評価
444- 東京P.D. 警視庁広報2係評価済み ★ 4.0
- 炎炎ノ消防隊 参ノ章評価済み ★ 3.0
- 炎炎ノ消防隊 参ノ章 第2クール評価済み ★ 3.0
- 正反対な君と僕評価済み ★ 4.0
- 呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.5
- 晩餐ブルース Special評価済み ★ 3.0
- 葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0
- 【推しの子】 第3期評価済み ★ 3.5
- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5
- 俺たちバッドバーバーズ評価済み ★ 3.0
- メダリスト 第2期評価済み ★ 3.5
- コスメティック・プレイラバー Season2評価済み ★ 3.0
- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 4.0
- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.0- しゃばけ評価済み ★ 3.5
- じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 3.5
- 地獄は善意で出来ている評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5