テレビ
評価
594
マイノリティ・リポート評価済み ★ 1.5
TERRA NOVA/テラノバ評価済み ★ 0.5
ライセンス・トゥ・キル 殺しのライセンス評価済み ★ 2.5
13の理由 シーズン2評価済み ★ 1.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0- マーベル/ルーク・ケイジ シーズン シーズン2評価済み ★ 1.5
マンハント評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
B: The Beginning シーズン 1評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 2.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 2.5
マーベル/アイアン・フィスト シーズン1評価済み ★ 2.5
Marvel パニッシャー シーズン1評価済み ★ 4.0- Marvel ザ・ディフェンダーズ評価済み ★ 3.5
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
GANTZ 〜the first stage〜評価済み ★ 2.5
棺姫のチャイカ AVENGING BATTLE評価済み ★ 1.5
棺姫のチャイカ評価済み ★ 2.0
みつどもえ 増量中!評価済み ★ 3.5