テレビ
評価
174
ショムニ2013評価済み ★ 3.0
ごちそうさん評価済み ★ 4.5
ドラゴンボールZ評価済み ★ 4.0
BLEACH 破面(アランカル)・虚圏(ウェコムンド)潜入篇評価済み ★ 3.5
Mother評価済み ★ 4.0
東野圭吾ミステリーズ評価済み ★ 3.5
重要参考人探偵評価済み ★ 3.5
貴族探偵評価済み ★ 3.0
DOOR TO DOOR~僕は脳性まひのトップセールスマン~評価済み ★ 5.0
オトナ高校評価済み ★ 3.0- 嫌われる勇気評価済み ★ 4.5
ラストホープ評価済み ★ 2.0
さよならぼくたちのようちえん評価済み ★ 5.0
トドメの接吻評価済み ★ 4.5
ブラックリベンジ評価済み ★ 4.0
キッズ・ウォー5〜ざけんなよ〜評価済み ★ 4.0
THE LAST COP/ラストコップ評価済み ★ 2.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
HUNTER~その女たち、賞金稼ぎ~評価済み ★ 3.5
車イスで僕は空を飛ぶ評価済み ★ 3.0