映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
テレビ
評価
13
もっと見る
最果てのパラディン
評価済み ★ 4.0
幼女戦記 OVA
評価済み ★ 3.5
ブラッククローバー シーズン2
評価済み ★ 5.0
ブラッククローバー シーズン1
評価済み ★ 5.0
ブラッククローバー OVA
評価済み ★ 5.0
呪術廻戦
評価済み ★ 4.0
半妖の夜叉姫 壱の章
評価済み ★ 3.5
炎炎ノ消防隊 弐ノ章
評価済み ★ 4.0
炎炎ノ消防隊
評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン
評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド
評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1
評価済み ★ 4.5
大恋愛~僕を忘れる君と
評価済み ★ 5.0
見たい
0
見ている最中
0