テレビ
評価
77- 私の夫と結婚して評価済み ★ 0.5
宮本から君へ評価済み ★ 4.0- FOLLOWERS評価済み ★ 0.5
あやつり糸の世界評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 第08MS小隊評価済み ★ 3.5
家族ゲーム評価済み ★ 3.0
青の祓魔師評価済み ★ 2.5
もやしもん評価済み ★ 3.5
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 2.5
マギ評価済み ★ 2.5
日常評価済み ★ 3.0
ばらかもん評価済み ★ 3.0
デンキ街の本屋さん評価済み ★ 2.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 2.5
夜のせんせい評価済み ★ 2.5
銭の戦争評価済み ★ 1.5
よろず占い処 陰陽屋へようこそ評価済み ★ 2.0
花咲舞が黙ってない評価済み ★ 2.0
怪奇恋愛作戦評価済み ★ 2.5
PRICELESS~あるわけねぇだろ、んなもん!~評価済み ★ 3.5