テレビ
評価
153- 地面師たち評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 3.0
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 5.0- 七夕の国評価済み ★ 3.5
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
トゥルース・シーカーズ ~俺たち、パラノーマル解決隊~評価済み ★ 4.5- アーカイブ81評価済み ★ 4.0
- アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 4.0
- アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.5
アオアシ評価済み ★ 4.0
フルーツバスケット 1st season評価済み ★ 2.5
デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 3.0
怪奇ゾーン グラビティフォールズ シーズン 2評価済み ★ 3.5
ばらかもん評価済み ★ 3.0
GOTHAM/ゴッサム シーズン1評価済み ★ 4.0
魔王城でおやすみ評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 2.5