テレビ
評価
39
雲のように 風のように評価済み ★ 5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 5.0
ハイスクール!奇面組評価済み ★ 5.0
ふぞろいの林檎たち評価済み ★ 3.5
シティーハンター評価済み ★ 5.0
イナズマイレブン評価済み ★ 4.5
ミスター・ビーン評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
紙兎ロペ評価済み ★ 2.5
踊る大捜査線評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
Free!-Eternal Summer評価済み ★ 5.0
弱虫ペダル GRANDE ROAD評価済み ★ 5.0
14才の母 ~愛するために 生まれてきた~評価済み ★ 3.5