映画
評価
272
ジャングル・ブック評価済み ★ 5.0
ブルーに生まれついて評価済み ★ 4.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 5.0
レッドカーペット評価済み ★ 5.0
ヘラクレス評価済み ★ 3.0
僕の初恋をキミに捧ぐ評価済み ★ 3.0
ニューヨーク・ミニット評価済み ★ 3.5
ダークナイト評価済み ★ 4.0
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 3.5- SHIVA, Throw Your Life評価済み ★ 3.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 5.0
ユーロ♂トリップ 無修整版評価済み ★ 3.0
俺たちチアリーダー!評価済み ★ 3.0
愛しのアクアマリン評価済み ★ 4.0
ディセント評価済み ★ 3.0- イパネマの少年評価済み ★ 4.0

ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.5
クロニクル評価済み ★ 3.0
あいつはカッコよかった評価済み ★ 4.0
君に泳げ!評価済み ★ 3.5