テレビ
評価
169
フルーツバスケット 1st season評価済み ★ 2.5
ブギーポップは笑わない評価済み ★ 2.5
風が強く吹いている評価済み ★ 3.0
深夜!天才バカボン評価済み ★ 5.0
ポプテピピック評価済み ★ 2.5- 伊藤潤二『コレクション』評価済み ★ 4.0
宝石の国評価済み ★ 5.0
おそ松さん第2期評価済み ★ 5.0
おそ松さん評価済み ★ 5.0
七つの大罪評価済み ★ 2.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.0
四畳半神話大系評価済み ★ 5.0
味楽る!ミミカ評価済み ★ 5.0
ぜんまいざむらい評価済み ★ 2.5
LOVELESS評価済み ★ 4.5