テレビ
評価
15
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 2.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 2.0
銭の戦争評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 2.5
サイン評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 2.5
ミセン -未生-評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5