評価した作品
- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 5.0
スパイ in デンジャー評価済み ★ 2.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価 済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
あの夏のルカ評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
PIGGY ピギー評価済み ★ 4.0- ドリーム 〜狙え、人生逆転ゴール!〜評価済み ★ 1.5

ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
ダウンサイズ評価済み ★ 3.0
狎鴎亭スターダム評価済み ★ 0.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
奴が嘲笑う評価済み ★ 3.0
ガンパウダー・ミルクシェイク評価済み ★ 3.0- JUNG_E/ジョンイ評価済み ★ 3.0

梟-フクロウ-評価済み ★ 4.0
告白、あるいは完璧な弁護評価済み ★ 4.0
声 姿なき犯罪者評価済み ★ 4.0
復讐の記憶評価済み ★ 3.0