評価した作品
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- The Temperature of Time (英題)評価済み ★ 3.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 5.0- Horoomon (英題)評価済み ★ 4.5
お引越し評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 1.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
クィア/QUEER評価済み ★ 3.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.0
聖なるイチジクの種評価済み ★ 4.0- Miyazaki: Spirit of Nature (英題)評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.5- I am More(英題)評価済み ★ 4.0
- Those Who Leave Buy Flowers (英題)評価済み ★ 3.0
- Delay Via Damage (英題)評価済み ★ 2.0
- Mystery of Humanity Continuing, and Lovers (英題)評価済み ★ 2.5
- Two Hours (英題)評価済み ★ 3.0