テレビ
評価
16- 黎明の瞳評価済み ★ 4.5
GRIMM/グリム シーズン3評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン2評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
砂時計評価済み ★ 4.5- Kitchen Confidential評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0