テレビ
評価
24
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン6評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0