テレビ
評価
25
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 4.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
イ・サン評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0