テレビ
評価
16- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- ベター・コール・ ソウル シーズン6評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5- ナルコス: メキシコ編 シーズン2評価済み ★ 3.0
- ナルコス: メキシコ編 シーズン 3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0- ドラキュラ伯爵評価済み ★ 1.5
- ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン3評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0