テレビ
評価
111- Doubt (英題)評価済み ★ 4.5
 
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.0- The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 1.5
 - 涙の女王評価済み ★ 3.0
 - 悪鬼評価済み ★ 4.0
 
私の解放日誌評 価済み ★ 2.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 0.5- BOOK U LOVE with Carrier (英題)評価済み ★ 4.0
 
ミッシング ~彼らがいた~評価済み ★ 2.5- ドクター弁護士評価済み ★ 4.0
 
なぜオ・スジェなのか評価済み ★ 2.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
 
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 4.5