評価した作品
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
 
BLEACH 千年血戦篇評価済み ★ 4.0
けいおん!評価済み ★ 3.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続評価済み ★ 3.0
BanG Dream! It's MyGO!!!!!評価済み ★ 3.5- ガールズバンドクライ評価済み ★ 3.5
 
五等分の花嫁∽評価済み ★ 3.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 4.0
久保さんは僕を許さない評価済み ★ 2.5
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 3.5
アオのハコ評価済み ★ 3.5- クラスの大嫌いな女子と結婚することになった。評価済み ★ 2.0
 - 戦隊大失格評価済み ★ 3.0
 
シュガシュガルーン評価済み ★ 3.0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 4.0
五等分の花嫁評価済み ★ 3.0
フィニアスとファーブ シーズン1評価済み ★ 4.0
可愛いだけじゃない式守さん評価済み ★ 2.0- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 2.5