評価した作品
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 3.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0