テレビ
評価
325- 涙の女王評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
ミッシング2〜彼らがいた〜評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 2.5
- コンフィデンスマンKR評価済み ★ 2.5
- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기評価済み ★ 3.0
- No Gain No Love (英題)評価済み ★ 4.5
ミッシング ~彼らがいた~評価済み ★ 4.0
スキップとローファー評価済み ★ 3.5- どうせ、恋してしまうんだ。評価済み ★ 2.5
しゅごキャラ!評価済み ★ 3.5- 巫女と彦星評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0- 輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 4.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0- バニーとお兄さんたち評価済み ★ 2.0
- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0