評価した作品
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 3.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.5
オペレーション・クロマイト評価 済み ★ 4.5
ペット評価済み ★ 3.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 5.0
ウェディングドレス評価済み ★ 4.5
世界一キライなあなたに評価済み ★ 4.0
グッバイ・シングル評価済み ★ 3.5
キム・ソンダル 大河を売った詐欺師たち評価済み ★ 3.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.5
ハッピーログイン評価済み ★ 3.0
殺人漫画評価済み ★ 3.0
弁護人評価済み ★ 4.0
イントゥ・ザ・ストーム評価済み ★ 3.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 4.0
探偵なふたり評価済み ★ 4.5
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 3.5