評価した作品
- ジェネレーション・キル評価済み ★ 4.5
ダーリン・イン・ザ・フランキス評価済み ★ 4.5
殺戮の天使評価済み ★ 4.0- 模範刑事評価済み ★ 3.0
- アイドルルーム (原題)評価済み ★ 2.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 3.0
ランサム 交渉人 シーズン1評価済み ★ 3.0
最遊記 RELOAD BLAST評価済み ★ 3.0
今日から俺は!!評価済み ★ 5.0
今日から俺は!! SP評価済み ★ 5.0
ホタルノヒカリ2評価済み ★ 5.0
ホタルノヒカリ評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 3評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 5.0