評価した作品
勝手にしやがれ評価済み ★ 2.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールGT評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0- アブノーマル会談評価済み ★ 2.5