テレビ
評価
86
ミーユエ 王朝を照らす月評価済み ★ 5.0- 赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 5.0
パワーパフ ガールズ評価済み ★ 5.0- Extreme Job (英題)評価済み ★ 1.0
- 食神ロード シーズン 2評価済み ★ 0.5
- ファントム・シンガー スペシャル コンサート評価済み ★ 1.5
- ファントムシンガー2評価済み ★ 3.0

ミッシングナイン評価済み ★ 1.0- 男の中の男評価済み ★ 4.0
- 全体観覧可 (原題)評価済み ★ 3.0
まじっく快斗評価済み ★ 4.0
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 0.5- ファントムシンガー1評価済み ★ 3.0
- 学校に行ってきます!評価済み ★ 0.5

カネの花~愛を閉ざした男~評価済み ★ 1.5
魔女宝鑑~ホジュン、若き日の恋~評価済み ★ 0.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.0
イ・サン評価済み ★ 3.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0